Основные сведения

Дошкольное учебное учреждение №4 общеразвивающего типа было построено в 1939 году в г.Феодосия на ул.Военной. Сад принадлежал Феодосийской табачной фабрике. В 1946 г. улица Военная была переименована в улицу пионера-героя Вити Коробкова. В 1994 году детский сад был передан в отдел образования Феодосийского городского совета. В 2004 году детский сад был переименован в Дошкольное учебное заведение № 4 Управления образования Феодосийского городского совета. Проектная мощность – 75 мест, 4 возрастные группы. В 2015 году детский сад переименован в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4 «Теремок» г.Феодосии Республики Крым» проектной мощностью 85 детей на 4 возрастные группы.
 C 2016/2017 учебного года ясельная группа перестала функционировать и была переоборудована в младшую группу.
В настоящее время численность воспитанников составляет 101 человек.

Учредителем ДОУ и собственником его имущества является муниципальное образование городской округ Феодосия Республики Крым. Функции и полномочия учредителя ДОУ осуществляет Муниципальное казенное учреждение "Управление образования Администрации города Феодосии Республики Крым".

Адреса:
Учредитель - 298100 г.Феодосия, ул. Земская, 4