Руководство и педколлектив

ЗАВЕДУЮЩИЙ Печенина Анна Николаевна
Дата рождения: 09.03.1971 г.
Место рождения: Крымская обл., с. Дальние Камыши.
В 1988 г. окончила среднюю общеобразовательную школу №7 г.Феодосии, п. Приморский. С 1988 г. работала в Детском саду №35 ФПО «Море» в должности санитарки-няни.
С 1990 по 1992 г. обучалась на дневном отделении Ялтинского педагогического училища на факультете дошкольного воспитания. Диплом с отличием, специальности по диплому: «воспитатель в дошкольных учреждениях, музыкальный руководитель». С 1992 года продолжила работу в Детском саду № 35 ФПО «Море» в должности воспитателя.
С 2000 г. по 2001 г. работала в Дошкольном учебном заведении № 29 в должности музыкального руководителя, воспитателя.
С 2001 года продолжила свою работу в Детском саду № 16 «Якорек» Министерства обороны Черноморского флота Российской Федерации в должности инструктора по физической культуре.
С 2005 г. по 2009 г. проходила заочное обучение в Харьковской государственной академии физической культуры. Диплом с отличием, специальности по диплому: «преподаватель физической культуры, менеджер».
С 1 октября 2014 г. вступила в должность заведующего Дошкольного учебного заведения № 4 .
Замужем. Имеет троих детей: Печенин Никита Константинович, 1994 г. – студент 3 курса Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения;  Печенин Николай Константинович, 1997 г. – студент 4 курса Санкт-Петербургского автодорожного электротехнического колледжа;  Печенина Елизавета Константиновна, 2011 г. – воспитанница Детского сада №16 «Якорек».

СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ -
Шинкевич Татьяна Эдуардовна

Дата рождения: 29.01.1985 г.
Место рождения: Красноярский край, пос. Березовка Березовского района
В 2005 г. окончила Красноярский краевой педагогический колледж №2 по специальности «Специальное дошкольное образование» с присвоением квалификации «Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в речевом развитии»
В 2009 г. окончила Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский психолого-социальный институт» с присвоением квалификации «Учитель-логопед» по специальности «Логопедия».
Стаж работы – 7 лет.

С июля 2017 г. вступила в должность старшего воспитателя в Муниципальном бюджетном дошкольном учреждении «Детский сад № 4 «Теремок» г.Феодосии Республики Крым».

Морозова Оксана Трояновна

Дата рождения: 28.09.1967 г.
Место рождения: Тульская обл., г.Кимовск
В 1993 г. окончила полный курс Молдавской государственной консерватории им. Г.Музическу по специальности «Музыка в общеобразовательной школе» с квалификацией учителя музыки в общеобразовательной школе, преподавателя фортепиано.
Стаж работы – 10 лет.
С 01 декабря 2016 г. вступила в должность музыкального руководителя в Муниципальном бюджетном дошкольном учреждении «Детский сад № 4 «Теремок» г.Феодосии Республики Крым».

Михалочкина Ирина Владимировна

Дата рождения: 22.09.1976 г.
Место рождения: г.Феодосия Крымской обл.
В 2008 г. окончила заочно Крымский инженерно-педагогический университет по специальности «Дошкольное воспитание» и получила квалификацию воспитателя детей дошкольного возраста, руководителя изобразительной деятельности детей, организатора дошкольного образования.
Стаж работы – 10 лет. Педагог первой квалификационной категории.

Пушкарева Рената Олеговна

Дата рождения: 04.08.1975
Место рождения: город Слободской, Кировской области.
В 1996 году окончила Педагогический колледж №2 г. Сыктывкар, по специальности учитель музыки, музыкальный руководитель в дошкольных учреждениях Студентка Крымского инженерно-педагогического университета.
Стаж работы – 3.5 года

Ракова Людмила Анатольевна

Дата рождения: 26.10.1960 г.
Место рождения: г.Феодосия Крымской обл.
В 1988 г. окончила заочно Ялтинское педагогическое училище по специальности «Воспитание в дошкольных учреждениях».
Стаж работы – 19 лет.

Субботина  Ольга Андреевна

Дата рождения: 28.04.1971 г.
Место рождения: г.Феодосия Крымской обл.
В 1990 г. окончила Кахульское педагогическое училище им. А.С.Макаренко СССРМ. Диплом с отличием по специальности «Воспитание в дошкольных учреждениях».
Стаж работы – 24 года.

Акименко Светлана Александровна
Дата рождения: 20.02.1975 г.

Место рождения: город Феодосия, Крымской области.
В 2011 году окончила Крымский инженерно-педагогический университет по специальности «Учитель начальных классов и украиского языка»
Стаж работы –  2,5 года

Воспитатель (подменный) –
Квапиш Ольга Владимировна

Дата рождения: 24.03.1969 г.
Место рождения: город Красный Лиман Донецкой области.
В 1996 году окончила Славянский государственный педагогический институт по специальности «Трудовое обучение». Квалификация – педагог трудового и профессионального обучения.

- информация о заместителе руководителя не предусмотрена;
- информация о руководителях филиалов образовательной организации не предусмотрена;
- информация о заместителях руководителя филиалов не предусмотрена;
- информация о контактных телефонах филиалов не предусмотрена;
- информация об адресах электронной почты филиалов не предусмотрена.