Приём в ДОУ

predpisanie_rospotrebnadzora.pd
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)
С 01 июня по 09 июня 2023 года работала комиссия по комплектованию групп.
Списки направленных детей 13 июня 2023 года размещены на сайте и доске объявлений дошкольного образовательного учреждения.
В списках в колонке «ЗАЯВЛЕНИЕ» находится информация (№ учетной записи) о детях, направленных в ДОУ. Вам необходимо сверить номер в колонке «ЗАЯВЛЕНИЕ» с регистрационным номером учёта в сертификате или уведомлении, выданном Вам при регистрации ребенка в «Электронной очереди в ДОО Республики Крым». В случае совпадения номера заявления Вам необходимо обратиться к заведующему дошкольного образовательного учреждения для получения информации о зачислении ребенка в детский сад.

С 14 июня 2023г. по 16 июня 2023г. с 10.00 до 13.00 будет проводится прием родителей (законных представителей) по вопросам зачисления в детский сад.
ВНИМАНИЕ! Ребенок должен быть зачислен в ДОУ в срок до 31 августа 2023 года, в противном случае ребенку автоматически выставляется статус «Не явился».
Дополнительно сообщаем, что для уточнения информации Вы можете обратиться в МКУ «Управление образования Администрации города Феодосии Республики Крым» по телефону по 3(6562) 3-02-55.
Информация об очерёдности в детских садах https://rkdoo.ru/
Прием в детский сад
Порядок приема документов для зачисления на обучение в дошкольное учреждение проводится на основании Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденного Приказом Министерства просвещения РФ от 15 мая 2020 г. № 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования" при предъявлении оригинала паспорта или иного документа, подтверждающего личность родителя (законного представителя). При зачислении предоставляются оригиналы документов, которые после обработки возвращаются заявителю. В "Личное дело" ребенка сдаются оригинал и копии перечисленных ниже документов:
Для зачисления ребенка в ДОУ требуется
- документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей);
- направление, выданное управлением образования.
- свидетельство о рождении ребенка(документ, подтверждающий родство);

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства ( пребывания) или документ, который содержит сведения о месте жительства (пребывания) – формы № 3, 8;
- документ, подтверждающих право на пребывание в России, для иностранных граждан и лиц без гражданства.

Прием детей 2023 001 (1).pdf

prikaz_2.pdf

Обязательная для ознакомления родителями информация при приеме в Детский сад № 4 «Теремок»

Устав Детского сада № 4 «Теремок»