Наш веселый Новый год!

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски. Дети в ожидании чудесного новогоднего праздника старались и ждали подарков. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх. С появлением Деда Мороза, Снегурочки,в младшей группе и Кота Базилио с Лисой Алисой – в старших, начался настоящий праздник с песнями и танцами. После представления дети  фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.
Мчится, мчится Новый Год!
За собой вперед зовет!
Радость, смех и море света
Нам подарит праздник этот!
Пусть чудесный хоровод
В сказку всех нас унесёт!
Добрый праздник – Новый год!