Белый цветок

28 сентября 2019 года, воспитатели детского сада №4 «Теремок», под руководством старшего воспитателя Бабиченко О.Г. приняли участие в благотворительной акции – «Белый цветок».

На специализированном месте № 23 были представлены творческие работы родителей, дети которых посещают детский сад.

Благоприятное настроение на мероприятии, обеспечили: Бабиченко О.Г.; Субботина О.А.; Ракова Л.А.

В благотворительной акции, принимали участие бывшие воспитанники детского сада №4 «Теремок», их родители, знакомые и зрители шоу-представления, организованного Управлением образования Администрации города Феодосии Республики Крым и Городскими властями.

Все собранные средства, направляются на приобретение авиабилетов детям, нуждающимся в транспортировке для оказания экстренной медицинской помощи и создания «Крымского детского хосписа».