Боброва Надежда Геннадьевна

Стаж в должности:

2 года 7 мес.

Образование, ВУЗ:

1. Чебоксарское педагогическое училище Министерства народного образования (Среднее специальное) Квалификация: «Воспитатель дошкольных учреждений»
  2. Восточноукраинский национальный университет имени В. Даля (Высшее) Квалификация: «Психолог, преподаватель психологии»
Курсы:
  1. ООО Федеральный учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации «Знания»
    «Планирование работы в группе детского сада по программе  «От рождения до школы» (03.02.2020г.)
  2. ООО «Центр развития педагогики» «Профессиональная компетентность воспитателя дошкольной организации в условиях ФГОС ДО и профессионального стандарта» (04.10.2020г.)

Категория:

2021 год – первая квалификационная категория

Реализованные проекты

Проект «История матрешки».docx

Проект «Здоровье».docx

Проект «Здоровый первоклассник».docx

Квест-игра «Колобок».docx

Народоведение.docx

Конспект занятия по развитию речи с использованием ТРИЗ в подготовительной группе.docx

ФЭМП.docx

Должность: