День защитника Отечества

День защитника Отечества  – это замечательный праздник настоящих мужчин. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее. Не важно, в каком возрасте мужчина, главное, что он – МУЖЧИНА!
Праздник День защитника Отечества – хороший повод для воспитания у   дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

На праздниках много прозвучало трепетных стихов и песен, которые тронули  сердца. Интересно и весело прошли эстафеты и конкурсы . Все хорошо подготовились и к состязаниям, поэтому победила дружба.

И взрослые, и дети получили эмоциональный заряд, а мальчишки —  желание служить в рядах российской армии!

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​

​​​​​​​К празднику ребята нарисовали рисунки « Наша армия» и сделали замечательные поделки в подарок папам.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​