ГОРОДСКОЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

24.04.2024г. на базе нашего детского сада было проведено методическое объединение воспитателей младших гупп на тему: «Развитие творческих способностей детей дошкольного возраста через освоение нетрадиционных техник рисования».
     Подготовила и провела мероприятие воспитатель младшей группы «Крошки» Акименко Светлана Александровна.
    Цель: повысить компетентность педагогов ДОУ в области организации работы по развитию творческих способностей детей дошкольного возраста.

Светлана Александровна смогла убедить своих коллег, что развитие творческих способностей дошкольников помогает формированию творческой личности, развивает познавательные способности, творческую инициативу.
    Слушатели методического объединения ознакомились с авторскими разработками, активно приняли участие в мастер-классе, получили познавательную книгу авторского исполнения педагогом «Мир батика» и буклет. По итогам мероприятия прошло обсуждение, в процессе которого все присутствовавшие педагоги дали высокую оценку, отметили пользу представленного опыта.
     Акименко Светлану Александровну характеризует высокий уровень профессионализма, готовность к дальнейшему профессиональному росту, активный, грамотный, творческий педагог.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​