КОНКУРС РИСУНКОВ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ "УЛЬТРИКИ: ПУТЕШЕСТВИЕ ПО КРЫМУ"

Приглашаем семьи с детьми (от 4 до 14 лет) принять участие в конкурсе рисунков «Ультрики: Путешествие по Крыму».

ЧТО НУЖНО ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ?

Всей семьей необходимо подготовить рисунок на тему «Ультрики: Путешествие по Крыму».

Рисунок должен быть связан с известными местами Крыма (природными или культурно-историческими достопримечательностями).

На рисунке обязательно должна присутствовать отсылка к фирменным персонажам — Ультрикам. Рисунок должен быть создан с помощью всех членов семьи .

КТО ТАКИЕ УЛЬТРИКИ?

Ультрики - это ожившие капельки нашего фирменного топлива Ультра.
У каждого из героев свой характер.
Зеленый веселый и озорной. Сначала делает, потом думает. Его всегда привлекают новые приключения.
Желтый добрый, разумный и мудрый. Сначала думает, потом делает. Он очень осторожный и периодически ворчит на своего лучшего друга.
КТО МОЖЕТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ?

В конкурсе могут принимать участие семьи с детьми от 4 до 14 лет. Рисунок должен быть создан с помощью всех членов семьи.

КАКИЕ ПРИЗЫ?

С помощью комиссии конкурса будет определено 15 работ.

Лучшие 5 работ будут награждены путевками «Семейные каникулы в Сочи» (на 4 персоны) от компании «РусКрымТур»

Среди других 10 работ комиссия распределит призовой фонд в виде:

- 5 сертификатов на 25 000 рублей на детский праздник от компании «Лаборатории Пингвинов» в любой точке Крыма

- 5 сертификатов на всю семью (на 4 персоны) в парк развлечений ДримВуд

КАКОЙ ФОРМАТ?

Подготовить рисунок необходимо на листе формата А4 с помощью цветных карандашей, акварельных красок, цветных мелков, гуаши, графитных карандашей, цветных карандашей или фломастеров.

Ориентация: альбомная (горизонтальная)
На Конкурс не принимаются Работы, выполненные в виде коллажей и аппликаций, а также Работы, которые полностью или частично выполнены с применением программ для графического моделирования и дизайна.

КУДА ОТДАВАТЬ РИСУНКИ?

Родители вместе с детьми приезжают на АЗК и передают кассиру рисунок, на котором должны быть указаны следующие данные: Фамилия семьи, Имена детей и их возраст, ФИО и контактный номер телефона одного из родителей, Город.

Указанные данные должны быть размещены на обратной стороне работы.

Количество работ, предоставляемых на конкурс одной семьей — не более одной.

Каждый ребенок конкурса получит сладкий приз и гарантированный приз от парка развлечений ДримВуд.

КАКИЕ СРОКИ?

Прием рисунков проходит с 19.12.2023г. по 19.02.2024г.

Регистрация работ с 20.02.2024г. по 01.03.2024г.

Выбор победителей будет проходить с 02.03.2024г. по 12.03.2024г.

Имена победителей будут опубликованы 13 марта 2024 года на сайте атан.рф

КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ?

Для выбора победителей будет организована работа жюри Конкурса с 02.03.2024г. по 12.03.2024г. В состав жюри Конкурса включены:

- Представитель госкомитета молодежной политики Республики Крым;

- Представители компаний-партнеров Конкурса;

- Представитель компании ATAН;

После публикации имен победителей, представители компании ATAН свяжутся с родителями детей, победивших в конкурсе.

СПИСОК АЗК, ПРИНИМАЮЩИХ РАБОТЫ НА КОНКУРС:

Феодосия, пгт.Приморский, ул.Керченское шоссе, 86/88

Феодосия, ул. Челнокова, 71