Лицензия на осуществление медицинской деятельности

Правоустанавливающие документы

Согласно п.1. ст.33.2 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ государственная аккредитация в  дошкольных образовательных учреждениях не проводится.
Публичные документы ДОУ
Планы финансово-хозяйственной деятельности
  Локальные нормативные акты, самостоятельно разработанные и утвержденные МБДОУ «Детский сад № 4 «Теремок»
Правила внутреннего распорядка воспитанников «Детского сада № 4 «Теремок» г. Феодосии Республики Крым»
Коллективный Договор на 2018-2020 годы
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ и родителями
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ «Детский сад № 4 «Теремок» г. Феодосии Республики Крым» и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников)
Положение о порядке подготовки и организации проведения самообследования МБДОУ «Детский сад № 4 «Теремок» г. Феодосии Республики Крым»
Кодекс этики и служебного поведения работников
Положение о порядке подготовки и организации проведения самообследования
Антикоррупционная политика Детского сада № 4 «Теремок»
Положение о защите персональных данных Положение о контрольно-пропускном режиме Положение о запрете курения в здании ДОУ и на прилегающей территории

Положение о порядке комплектования детьми дошкольного возраста муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 4 «Теремок» г. Феодосии Республики Крым, реализующего основную образовательную программу дошкольного образования

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Предписания органов, осуществляющих гос. контроль в сфере образования и отчеты об исполнении.
Постановление № 179 от 24.01.2020г. «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, в 2020 году»

Предписание № 1442 от 01.12.2020г. о проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий

Приказ № 216 от 01.12.2020г. «О временном приостановлении воспитательно-образовательного процесса в группе № 2 «Крошки»
Согласование Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор)  № 20-00366-21 от 08.02.2021г. на закрытие группы № 1 младшей «Любознайки».
Приказ № 63 от 08.02.2021г. «О временном приостановлении воспитательно-образовательного процесса в группе № 1 «Любознайки»