Неделя безопасности дорожного движения

Воспитанники детского сада "Теремок" стали активными участниками "Недели безопасности дорожного движения", которая проводится с 16 по 20 сентября во всех образовательных организациях городского округа Феодосия. Во всех возрастных группах детского сада проходят тематические беседы и занятия, игровые и познавательные мероприятия. Ребята с удовольствием отвечают на вопросы викторин ​, рисуют дорожные знаки, играют в настольные игры, разыгрывают ситуации на дороге, примеряют форму инспектора ГИБДД.
17 сентября МБДОУ «Детский сад № 4 "Теремок" посетила инспектор по ПБДД отделения Госавтоинспекции ОМВД России по городу Феодосии старший лейтенант полиции Валино Оксана Сергеевна. В ходе непринужденной беседы ребята показали хороший уровень знаний в вопросах безопасного поведения на дороге, правильно определяли дорожные знаки, с интересом рассматривали памятки, делились своими мыслями и впечатлениями.

​​​​​​​ ​​​​​​