Новости группы №2 "Крошки"

8 февраля воспитанники средней группы приняли участие в 1 туре международного детского конкурса «Мечтай! Исследуй! Размышляй!». В течение 20 минут дети самостоятельно должны были выполнить сложные задания на сообразительность, логическое мышление, творческое воображение.
В тот же день, 8 февраля, в гости к воспитанникам средней группы пришла библиотекарь городской библиотеки «Содружеств»  Кепа Светлана Викторовна, чтобы вручить сертификат участника Международного каудсорсингового интернет-проекта «Страна читающая»  Абраевой Сабрине. Сабрина участвовала в интернет-проекте, где прочитала «Муху Цокотуху» К.И. Чуковского и отрывок из поэмы А.С.Пушкина «Руслан и Людмила».
9 февраля в средней группе состоялось родительское собрание «Театрализованная деятельность как средство развития речи детей». Спасибо всем родителям, принявшим активное участие в обсуждении данной темы.