Праздник осени!

Осень, как и другие временна года, прекрасна по-своему. Первый месяц осени - сентябрь ещё напоминает позднее лето. В октябре начинается золотая осень, практически на всех деревьях желтеют листья и эти пейзажи прекрасны. В конце осени - ноябре уже чувствуется приход зимы. Разная осень нравится многим людям по-своему.
Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь какого - нибудь события или времени года, например, Осени?
Вот и в нашем детском саду прошли осенние праздники, в которых все дети приняли активное участие.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы! И наши праздники удались на славу.