Положение о ППК

На 1. 06. 2021 воспитанников с ОВЗ в Детском саду № 4 «Теремок» нет.

Специально оборудованных учебных кабинетов для воспитанников с ОВЗ не имеется.

Объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными
возможностями здоровья не имеется.

Библиотеки, приспособленной для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не имеется.

Объектов спорта для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не имеется.

Средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не имеется.

Для беспрепятственного доступа и передвижению по территории Детского сада №4 «Теремок» оказываются услуги по сопровождению инвалидов и лиц, с ограниченными возможностями здоровья.

Специальные условия для хранения, разогрева диетического питания, предоставленного родителями(законными представителями) организованы в соответствии с СанПин №2.3/2.4.3590-20.

Доступа к информационнымсистемам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами  и лицами с ограниченными возможностями здоровья не имеется.