Используйте только русские буквы

Сайт никаким способом не собирает и не обрабатывает персональные данные.
Ваше имя и email используются исключительно для формирования ответа.
Вы можете использовать любые псевдонимы и адреса.
Все обработанные обращения размещены в списке ниже формы.

Часто задаваемые вопросы

Очень благодарны нашему воспитателю-Пушкаревой Ренате Олеговне и помощнику воспитателя-Виктории Вячеславовне за то, что каждое утро ,без малейшего переживания , передаём в их заботливые руки самое дорогое в жизни-наших малышей. И вечером забираем детей весёлыми, сытыми,и опрятными! А какие замечательные творческие работы детки приносят домой! Спасибо за Вашу чуткость,внимание и любовь к детям!

Уважаемый коллектив детского сада "Теремок" очень хочется выразить благодарность Вам за воспитание и чуткость к нашим детям. Особенно выражаю благодарность нашей фее Субботиной Ольге Андреевне и няне Наталье Николаевне, Вы создаёте атмосферу "Счастливого детского сада". А так же отмечу музыкального работника Оксану Трояновну за весёлые и чудесные праздники, не только для детей, но и для родителей, и тродолюбивого педагога физкультуры Людмилу Валерьевну. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Ваш профессиональный подход с заботой и любовью к каждому ребёнку!!!!

Анна

Уважаемые педагоги детского сада номер 4 "Теремок", хочу поблагодарить вас за проявленное терпение к нашим детям, особенно хочется отметить Субботину Ольгу Андреевну, она очень добрая и справедливая. Спасибо большое!

Хочу сказать огромное спасибо Пушкаревой Ренате Олеговне, в её добрые и заботливые ручки попал уже мой второй сын. Рената Олеговна очень хороший воспитатель и замечательный человек!

Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Пушкаревой Ренате Олеговне.За ее доброту,отзывчивость, сердечность, открытость, за высокий профессионализм в работе. Мой ребенок тяжело проходил период адаптации, с ее помощью мы справились и сейчас мы ходим с удовольствием. Спасибо за Вашу работу!

Когда вы включите гостевую книгу?

Спасибо за ваше обращение, Антон!
Гостевую книгу включаем.
Добро пожаловать!