Группа "Непоседы"

У нас во всем одни победы,

Хоть и зовемся НЕПОСЕДЫ!!!

о нас заботятся:

Пушкарева
Рената
Олеговна
воспитатель:
Ракова Людмила Анатольевна

Помощник воспитателя
Грицан
Вячеславовна

18 марта – День воссоединения Крыма с Россией.

9 лет назад состоялось историческое воссоединение Крыма с Россией. С целью воспитания у детей патриотических чувств, уважения к истории своей страны, в нашей группе прошли тематические мероприятия посвященные этой дате. Мы отмечаем этот день, как большой для нас праздник – «Крымская весна».

Прогулка является очень важным режимным моментом в жизни детей. Погода становится теплее. Воздух свежий, чистый и постепенно просыпается природа. Настали весенние деньки. Наши прогулки с ребятами стали продолжительнее и разнообразнее. Весна в самом разгаре. Дети любят наш детский сад и свой участок, где появились первые весенние цветы и можно полюбоваться красотой их цветения. Прекрасно что есть такое чудесное время года, как весна.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​

Мы занимаемся
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​

математика в сказках.docx

Животные Арктики.docx

зимушка-зима.docx

Тематический день Международный день «Спасибо».doc

krym_i_rossiya_vmeste_2023g.pptx

Наши победы
Наши ребята подрастают, смелеют, участвуют в детских всероссийских конкурсах. Кто бы знал ребенка, хоть самого талантливого, если бы его талант никому не был предъявлен, если бы его никто не разглядел?
​​​​​​​ ​​​​​​​

Веселые осенние прогулки.
Осенние прогулки в нашем детском саду доставляют детям большую радость. Дети много играют, двигаются. Хочется много времени проводить на улице, любоваться природой, собирать осенние букетики.

Выставка рисунков и поделок «Люблю Россию»